Галактика Покемон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Галактика Покемон » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь гости могут оставить свой отзыв о ролевом форуме, а также задать вопрос и получить на него ответ. Отвечать лучше только АМ-составу (или участникам, уверенным в своём ответе), а также игрокам, чья заявка на «Бирже персонажей» кого-то заинтересовала.
В случае, если был утерян пароль и нужна его замена, то скрытым текстом кидайте то, на что его заменить.

Прежде чем задать вопрос, удостоверьтесь, что ответа на него нет в темах Правил и F A Q. Также напоминаю, что все акции находятся в Гостевом разделе.

0

2

Привет. Очень понравился форум (по крайней мере то, что мне видно). Скажите, здесь кто-нибудь играет на данный момент? И не хотят ли админы перестать быть ленивыми жопами и что-нибудь сделать?)))

0

3

#p9098,Рэйн написал(а):

Привет. Очень понравился форум (по крайней мере то, что мне видно). Скажите, здесь кто-нибудь играет на данный момент? И не хотят ли админы перестать быть ленивыми жопами и что-нибудь сделать?)))

Здравствуйте .3 Спасибо за Ваши слова))
Форум в процессе доработки и разработки, на то есть причины, одна из которых нежелание запускать игру до того, как обдумывание всего и вся будет закончено (было дело - прогорела я %)). Процесс очень медленный, скрывать не буду, может затянуться очень сильно, но... когда-нибудь Галактика вновь будет светится в рейтинге активных форумов, это точно)
И на ролевой никто не играет в данный момент.)

#p9098,Рэйн написал(а):

И не хотят ли админы перестать быть ленивыми жопами и что-нибудь сделать?)))

Хотят .3

0

4

Добрый вечер.
У вас очаровательный форум с приятным дизайном и хорошо проработанным регионом. Но всё же, хотелось бы задать несколько вопросов:
- Существуют ли в Аргосе подразделение Команды R и/или другие преступные организации, связанные с покемонами?
- Возможна ли регистрация персонажа, связанного с семействами Джой или Дженни(родом не из этого региона)?
- Возможно ли получение предмета/покемона/яйца/N флэшбэком(т.е. полноценный пост, происходящий в прошлом и объясняющий, откуда у персонажа на данный момент N)?

0

5

Pikachu
Доброго времени суток. Извиняюсь за задержку ответов, но главный админ занят своими долгами, а я вчера был занят своим праздником. Спасибо за тёплые слова о форуме а теперь о ваших вопросах:

#p10418,Pikachu написал(а):

- Существуют ли в Аргосе подразделение Команды R и/или другие преступные организации, связанные с покемонами?

Пока никаких преступных организаций нет, но они планируются. Админушка занята жестокой реальностью, так что пока у меня не получается растрясти её даже на решение всяких мелочей.

- Возможна ли регистрация персонажа, связанного с семействами Джой или Дженни(родом не из этого региона)?

Самих Джой и Дженни у нас нет. Но если уж вам так хочется сродниться с подобной семейкой на одно лицо, то, думаю, это вполне возможно.

- Возможно ли получение предмета/покемона/яйца/N флэшбэком(т.е. полноценный пост, происходящий в прошлом и объясняющий, откуда у персонажа на данный момент N)?

А вот то уже довольно сложный вопрос. Нет, не думаю, что подобное возможно, но тут будет лучше уточнить у главной.

0

6

Pikachu, здравствуйте.

Такое возможно при помощи квестов только (или, например, чтобы ввести что-то, полученное через мероприятия). В принципе, если очень нужно, всегда можно поговорить с администрацией и договориться.

Всё верно сказали выше - пока нет.

0

7

Как к вам присоединиться?

0

8

мимокрокодил
Здравствуйте. Стандартная регистрация, просто вводите 4i4c79aa43 в поле "код приглашения".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Галактика Покемон » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно